gartal logo
(+420) 222 240 768 info@gartal.ru

ИПОТЕЧНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР

Валюта
Стоимость объекта:
Срок предоставления кредита: (лет)
Первоначальный взнос: %:
Процентная ставка: % год.
Размер кредита: 1 200 000
Ежемесячный платеж: 5 280
вверх

Посольства и консульства Чехии


Россия


г. Москва
123056, ул. Юлиуса Фучика, д. 12/4 (ст. метро "Белорусская")
тел. 8-495-2510540 (41,42,43,44,45)
Режим работы:
понедельник, вторник, четверг, пятница.
Выдача и прием анкет: 9.00-12.00
Выдача виз: 13.00-16.00

г. Санкт-Петербург
ул. Тверская, д. 7 (ст. метро "Чернышевская")
тел. 8-812-2716101 (справка) тел. 8-812-2714612 (визовый отдел) тел. 8-812-2750591 тел. 8-812-2710459 Режим работы: понедельник - пятница Выдача и прием анкет : 9.30 -12.30; 13.30-15.00 Выдача виз : 13.30-15.00

г. Екатеринбург
Консульство: 620075, ул. Гоголя 15
тел. 8-343-3794762, 8-343-3761502
тел. 8-3432-761501 - консул, визовый отдел
тел. 8-3432-564762 - секретариат
факс 8-3432-564926
Режим работы: вторник - четверг 09.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

г. Ханты - Мансийск
Представительство:
ул. Мира 38.
тел. 8-34671-90600
факс 8-34671-30210
Режим работы:
вторник - четверг 14.00 - 17.00

Украина


г. Киев
Ярославский Вал 34-а
тел. 00380/44/2722110
тел. 00380/44/2720431
тел. 00380/44/2720887
тел. 00380/44/2722110
тел. 00380/44/2382641-2 - консульский отдел
факс 00380/44/2726204

г. Львов
ул. Антоновича 130/а
тел. 00380/322/976893
тел. 00380/322/976894
факс 00380/322/976896

г. Донецк
ул. Зелёная 9.
тел. 00380/62/3043979
тел. 00380/62/3046885
факс 00380/62/3043979

Белоруссия


г. Минск
Музыкальный переулок 1/2, 220030
тел. 00375/172/265243-6
факс 00375/17/2110137

Грузия


г. Тбилиси
0162, ул. Хавхавадзе 37, блок IV.
тел. 00995/32/916740-42
тел. 00995/32/916743 - секретариат
тел. 00995/32/916747
факс 00995/32/916744

Казахстан


г. Астана
Посольство Чешcкой Республики, Бизнес Центр Арман, 13-ый зтаж, Сары Арка 6, 010000
Tel.: +7 7172 660472
Fax: +7 7172 660142
e-mail.: astana@embassy.mzv.cz

Киргизстан


г. Бишкек
720075, ул. Калыка Акиева 66.
тел. 00996/312/659229
факс 00996/312/659230

Узбекистан


г. Ташкент
700041, Навнихол 6, Мирзо-Улукбекский район
тел. 0099871/1206071
факс 0099871/1206075

Посольства/консульства в других странах


Австрия
Botschaft der Tschechischen Republik in Wien, Penzingerstrasse 11-13, 1140 Wien Tel.: +43189958111
Fax: +4318941200
e-mail.: vienna@embassy.mzv.cz

Афганистан
Wazir Akbar Khan, St. No. 10, House No. 337, Kabul Tel.: +93798417418
Fax: +93202104589
e-mail.: kabul@embassy.mzv.cz

Бельгия
Ambassade van de Tsjechische Republiek in België,
Czech House 60 Rue du Trône/Troonlaan 1050 Brussels
Consulate:154 av. Adolphe Buyl 1050 Brussels Tel.:
Embassy +32 2 21 39 401
Consulate +32 2 64 18 941
Fax:
Embassy +32 2 21 39 402
Consulate + 32 2 64 02 860
e-mail.: brussels@embassy.mzv.cz

Босния и Герцеговина
Аmbasada Češke Republike u Bosni i Hercegovini, Franjevačka 19, Sarajevo 71 000, BaH
Tel.: 0038733447525 Fax:
0038733447526
e-mail.: sarajevo@embassy.mzv.cz

Болгария Посолство на Чешката република в Бьлгария,
Blvd. Janko Sakazov 9, Sofia 1504
Tel.: +359 2 946 11 11
Fax: +359 2 946 18 00
e-mail.: sofia@embassy.mzv.cz

Венгрия
Cseh Nagykövetség Budapest, H-1064 Budapest VI., Rózsa u. 61
Tel.: +36 1 462 50 11
Fax: +36 1 3519189
e-mail.: budapest@embassy.mzv.cz

Германия
г.Берлин - Botschaft der Tschechischen Republik in Berlin, Wilhelmstrasse 44, 10 117 Berlin
Tel.: 004930226380
Fax: 0049302294033
e-mail.: berlin@embassy.mzv.cz

г.Дрезден
Generalkonsulat der Tschechischen Republik in Dresden, Erna Berger Str. 1, 01097 Dresden-Neustadt
Tel.: (0351) 65 56 7-0
Fax: (0351) 80 32 500
e-mail.: dresden@embassy.mzv.cz

г.Мюнхен
Generalkonsulat der Tschechischen Republik, Libellenstr.1, 80939 München — Freimann
Tel.: 0049-89-95 83 72 32
Fax: 0049-89-950 36 88
e-mail.: munich@embassy.mzv.cz

Греция
Embassy of the Czech Republic in Greece, Georgiou Seferi 6, Palaio Psychiko, 15452 , Athens - Greece
Tel.: +30-210-6719701, +30-210-6713755
Fax: +30-210-6710675
e-mail.: athens@embassy.mzv.cz

Дания
Tjekkiske Republiks Ambassade i Danmark, Ryvangs Allé 14-16, DK-2100 Copenhagen, Denmark
Tel.: +45 39 10 18 10 (8-12, 13-16), consular hours (10-11)
Fax: +45 39 29 09 30
e-mail.: copenhagen@embassy.mzv.cz

Израиль
Embassy of the Czech Republic in Israel, Zeitlin 23, P.O.BOX 16361,
Tel Aviv 61163,
Israel Tel.: +972-36918282 Fax: +972-36918286
e-mail.: telaviv@embassy.mzv.cz

Ирак
Embassy of the Czech Republic in Iraq, Mansur, Dijlaschool 601/11/37, P.O.Box 271 24, Baghdad, Iraq
Tel.: +9641/5417136, 5424868
Fax: +871762142621
e-mail.: baghdad@embassy.mzv.cz

Иран
Embassy of the Czech Republic in Tehran, Farmanieh, Lavasani St. No.199, TEHRAN
Tel.: +98-21-2228 8149, 2228 8153
Fax: +98-21-2280 2079
e-mail.: teheran@embassy.mzv.cz

Ирландия
Embassy of the Czech Republic in Dublin, 57 Northumberland Road, Ballsbridge, Dublin 4, Ireland
Tel.: +353 1 668 1135
Fax: +353 1 668 1660
e-mail.: dublin@embassy.mzv.cz

Испания
Embajada de la República Checa en el Reino de España, Avenida Pío XII, 22 - 24, 28016 Madrid
Tel.: (0034) 91 353 18 80
Fax: (0034) 91 353 18 85
e-mail.: madrid@embassy.mzv.cz

Италия
Ambasciata della Repubblica Ceca a Roma, Ambasciata della Repubblica Ceca, via dei Gracchi 322, 00192 Roma
Tel.: +39 063609571
Fax: +39 063244466
e-mail.: rome@embassy.mzv.cz

Литва
Посольство Чешской Республики в Литовской Республике, Birutes 16, LT-08117 Vilnius, Litevská republika
Tel.: ZÚ:0037052661040,
Konz:0037052661041
Fax: 0037052661066
e-mail.: vilnius@embassy.mzv.cz

Латвия
Čehijas Republikas vēstniecība, Elizabetes 29a, LV - 1010 Ríga
Tel.: ++371 7217814, ++371 7287306
Fax: ++371 7217821
e-mail.: riga@embassy.mzv.cz

Люксембург
Ambassade de la République tchèque à Luxembourg, 2, rond-point R.Schuman, L-2525 Luxembourg
Tel.: +352 26477811
Fax: +352 26477820 e-mail.: luxembourg@embassy.mzv.cz

Молдова Посольство Чешской Республики в Молдoвe,
Str. Moara Roşie 23, Riscani, 2005 Chişinău Tel.: 0037322/296419 Fax: 0037322/296437
e-mail.: chisinau@embassy.mzv.cz

Монголия Бїгд Найрамдах Чех Улсын ЭСЯ,
12 Olympic Street, P. O. Box 665, Ulaanbaatar, Mongolia
Tel.: +976-11-321886,
Konzulární pohotovost: 99118730, 99021880
Fax: +976-11-323791
e-mail.: czechemb@magicnet.mn

Норвегия
Embassy of the Czech Republic in Norway, Fritzners gt. 14, 0244 Oslo
Tel.: 0047 22 12 10 30
Fax: 0047 22 55 33 95
e-mail.: oslo@embassy.mzv.cz

Польша
Ambasada Republiki Czeskiej w Polsce, Koszykowa 18, 00-555 Warszawa
Tel.: 004822/52 51 850
Fax: 004822/52 51 898
e-mail.: warsaw@embassy.mzv.cz

Португалия
Embaixada da República Checa em Portugal, Rua Pêro de Alenquer, 14
Tel.: +351 213 010 487
Fax: +351 213 010 629
e-mail.: lisbon@embassy.mzv.cz

 

Румыния
Ambasada Republicii Cehe în România, Str. Ion Ghica 11, 030045 Bucuresti, Sector 3
Tel.: +4021/3039230, 3039238,
KO - 3039232, 3039285,
OEÚ - 3039231
Fax: +4021/3122539
e-mail.: bucharest@embassy.mzv.cz

Словакия
Velvyslanectví ČR v Bratislavě, Hviezdoslavovo nám. 8 / P.O.Box 208, Bratislava, 810 00
Tel.: (+421 2) 59 20 33 03
Fax: (+421 2)59 20 33 30
e-mail.: bratislava@embassy.mzv.cz

Словения
Velvyslanectví České republiky v Lublani, Riharjeva 1, 1000 Ljubljana
Tel.: 00386-1-420 24 50
Fax: 00386-1-283 92 59
e-mail.: ljubljana@embassy.mzv.cz

Финляндия
Embassy of the Czech Republic in Helsinki, Armfeltintie 14, 00150 Helsinki, Finland
Tel.: + 358 9 6120 880
Fax: + 358 9 630 655
e-mail.: helsinki@embassy.mzv.cz

Франция
Ambassade de la République tchèque en France, 15, Avenue Charles Floquet 75007 Paris 07 Section consulaire, 18, rue Bonaparte 75006 Paris
e-mail: consulate.paris@embassy.mzv.cz
Tel.: 0140651300
(Section cosulaire):0144320200
Fax: 01.40.65.13.13
(Section cosulaire):0144320212
e-mail.: paris@embassy.mzv.cz

Хорватия
Veleposlanstvo Republike Češke u Republici Hrvatskoj, Savska cesta 41/VIII, HR-10 000 Zagreb
Tel.: ++3851/6177246; 6121558;
Consular: ++3851/6121577
Commercial: ++3851/6121523
Fax: ++3851/6176630;
Consular: ++3851/6177239;
Commercial: ++3851/6176355
e-mail.: zagreb@embassy.mzv.cz

Швеция
Embassy of the Czech Republic in Sweden, Villagatan 21, 114 32 Stockholm, Sweden
Tel.: +46-8-4404 210
Fax: +46-8-4404 235, 211
e-mail.: stockholm@embassy.mzv.cz

Швецария
Embassy of the Czech Republic in Switzerland, Muristrasse 53, Postfach 537, 3000 Bern 31, Švýcarsko
Tel.: +41 31 3504070
Fax: +41 31 3504098
e-mail.: bern@embassy.mzv.cz

Эстония
Tšehhi Vabariigi Suursaatkond Eesti Vabariigis, Lahe 4, 10150 Tallinn, Estonia
Tel.: 003726274400 Fax: 003726314716
e-mail.: tallinn@embassy.mzv.cz

Полезная информация


Для оформления виз на срок свыше 90 дней и для заверения подписей необходимо заранее позвонить в консульство и записаться на прием.

Обратите внимание, что посольства и консульства закрыты помимо местных праздников, еще и во время праздников чешских. Их список предоставляем далее:
1 января - Новый год
Пасхальный понедельник
1 мая - Праздник труда
5 мая - День майского восстания чешского народа
8 мая - День освобождения от фашизма
5 июля - День славянских апостолов Кирилла и Мефодия
6 июля - чествование Яна Гуса
28 сентября - День чешской государственности
28 октября - День провозглашения независимой Чехословакии
17 ноября - День борьбы за свободу и демократию
24-26 - Рождественские праздники